После нанесения напыления толщиной 0,4% радиуса на боковую поверхность детали цилиндрической формы, объем детали 1)увеличится в 1,008 раза 2)уменьшится в 1,4 раза 3)увеличится в 1,4 раза

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
R = R(1+0.004) У покрытия изменилась толщина.  Объем покрытия пропорционален кубу радиуса V1/V2  = (R+d)² /R² - высота остается. 1.004²  ≈ 1.008 - ОТВЕТ