После Нибиру вообще не будет людей ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, останутся, но они погибнут от срезкой смены полюсов. но не все погибнут. Оставшиеся умрут от экологической катастрофы. Но не все умрут. Те кто останется потом умрут от коллайдера. Но и они не все умрут. Потом умрут от Апокалипсиса. . И от него не все умрут. Потом будет третья мировая. И то умрут не все. А потом будет потоп. И уже умрут все.
Гость
Больше читай разных сказок, верь им и будет тебе счастье.
Гость
Если Вы знаете об этой планете и, по слухам, она раньше появлялась, то люди выживали при встрече с ней Земли. Не так ли?... иначе откуда взялись бы слухи.. . Основание для вопроса-под вопросом. :-))
Гость
после столкновения с Нибиру либо Земли не станет, либо Нибиру не станет, либо обоих планет
Гость
Будет, но очень мало. И чистых душой.