Нет, останутся, но они погибнут от срезкой смены полюсов. но не все погибнут. Оставшиеся умрут от экологической катастрофы. Но не все умрут. Те кто останется потом умрут от коллайдера. Но и они не все умрут. Потом умрут от Апокалипсиса. . И от него не все умрут. Потом будет третья мировая. И то умрут не все. А потом будет потоп. И уже умрут все.
Больше читай разных сказок, верь им и будет тебе счастье.
Если Вы знаете об этой планете и, по слухам, она раньше появлялась, то люди выживали при встрече с ней Земли. Не так ли?... иначе откуда взялись бы слухи.. . Основание для вопроса-под вопросом. :-))
после столкновения с Нибиру либо Земли не станет, либо Нибиру не станет, либо обоих планет
Будет, но очень мало. И чистых душой.