После окончания школы, Разманова Вика решила поработать и долго искала работу самостоятельно, но, в итоге, ей пришлось обратиться в Центр занятости населения. Вопрос: Назовите основные задачи этой федеральной службы, какую ...

После окончания школы, Разманова Вика решила поработать и долго искала работу самостоятельно, но, в итоге, ей пришлось обратиться в Центр занятости населения. Вопрос: Назовите основные задачи этой федеральной службы, какую помощь там могут предложить гражданам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
учреждение, осуществляющее посредничество между предпринимателями и наёмными работниками. Обычно биржа труда владеет базой данных вакансий разных предприятий и базой данных соискателей рабочих мест. ...