После переустановки Винды, не могу открыть локальный диск, всплывает окно с выбор програм с помощью которых можно откр.
Ответ(ы) на вопрос:
Запустить редактор реестра, найти ключи [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionExplorerMountPoints2] и [HKEY_USERS.DEFAULTSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionExplorerMountPoints2] и удалить их
у тя вирус чувак, называется autorun
криво поставил
поставь Тотал коммандер и будет тебе счастье
отфарматируй его