После переустановки Винды, не могу открыть локальный диск, всплывает окно с выбор програм с помощью которых можно откр.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запустить редактор реестра, найти ключи [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionExplorerMountPoints2] и [HKEY_USERS.DEFAULTSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionExplorerMountPoints2] и удалить их
Гость
у тя вирус чувак, называется autorun
Гость
криво поставил
Гость
поставь Тотал коммандер и будет тебе счастье
Гость
отфарматируй его