После поражения Е.И. Пугачев потерпел после попытки взять...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
емельян Пугачев был привезен в клетке в москву в 1775 году и казнен. Этому предшествовал ряд поражений, последнее было при попытке взять Царицын.  На последнем этапе бунта Пугачева не раз предавали. Одно из самых коварных предательств произошло как раз под Царицыным.  Ответ: Царицын