После практической работы остался розовый раствор лаборант предлагает что это раствор лакмуса в кислой среде Приведите несколько опытов для проверки этого предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
после практической работы остался розовый раствор, лаборант предлагает, что это раствор лакмуса в кислой среде Приведите несколько опытов для проверки этогопредложения