После предупредительной прививки:(выберите 3 правильных ответа) а)антитела уничтожают микробы б)в организме вырабатываются микробы в)организм заболевает в легкой форме г)в организме образуются антитела д)происходит свертывание ...

После предупредительной прививки:(выберите 3 правильных ответа) а)антитела уничтожают микробы б)в организме вырабатываются микробы в)организм заболевает в легкой форме г)в организме образуются антитела д)происходит свертывание крови е)погибают возбудители заболеваний Объяснить,почему выбрали именно эти ответы.Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а-антитела уничтожают микробы,г-в организме образуются антитела,е-погибают возбудители болезней.