После привала в рюкзаке у одного из туристов оказалось в 5 раз больше продуктов чем у другого.Для того чтобы уравнять груз,6 кг продуктов из его рюкзака переложили в рюкзак второго туриста.Сколько кг продуктов оказалось в рюкза...

После привала в рюкзаке у одного из туристов оказалось в 5 раз больше продуктов чем у другого.Для того чтобы уравнять груз,6 кг продуктов из его рюкзака переложили в рюкзак второго туриста.Сколько кг продуктов оказалось в рюкзаках каждого из туристов после привала до перекладывания?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оддддажввжлдоплллдаддддппп