После строительства дома осталось некоторое количество плиток.Их можно использовать для выкладывания прямоугольной площадки на участке рядом с домом.Если укладывать их в ряд по 10 плиток,то для квадратной площадки плиток не хва...
После строительства дома осталось некоторое количество плиток.Их можно использовать для выкладывания прямоугольной площадки на участке рядом с домом.Если укладывать их в ряд по 10 плиток,то для квадратной площадки плиток не хватает.При укладывании по 8 плиток в ряд остается один неполный ряд,а при укладывании по 9 - тоже остается неполный ряд,в котором на 6 плиток меньше,чем в не полном ряду при укладывании по 8 Сколько всего плиток осталось после строительства дома?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ ответ