После суточного дежурства в больнице доктор решил выспаться и лёг в 9 ч вечера он должен был к 11 ч утра быть опять в больнице поэтому он поставил будильник на 10 ч сколько времени пройдёт до звонка будильника ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ...

После суточного дежурства в больнице доктор решил выспаться и лёг в 9 ч вечера он должен был к 11 ч утра быть опять в больнице поэтому он поставил будильник на 10 ч сколько времени пройдёт до звонка будильника ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ КРАТКУЮ ЗАПИСЬ И РЕШЕНИЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доктор лёг- в 9 часов вечера  Будильник должен за звенеть в 10 Сколько пройдёт время?                                    Решение  1) 11-10 = 1(час) 2)1*9 = 9 (час) Ответ:1,9 часов.