После суточного дежурства в больнице доктор решил выспаться и лег в 9ч вечера Он должен был к 11ч утра быть опять в больнице Поэтому он поставил будильник на 10ч Сколько времени пройдет до звонка будильника

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 часа до полуночи + 10 часов утром 3+10=13ч пройдет до звонка будильника
Гость
9 вечера - это  21.00  24.00-21.00 = 3 часа до полуночи 3+10 = 13 часов пройдет до звонка будильника.