ПОСЛЕ СУТОЧНОГО ДЕЖУРСТВА В БОЛЬНИЦЕ ДОКТОР РЕШИЛ ВЫСПАТЬСЯ В 9Ч ВЕЧЕРА.ОН ДОЛЖЕН БЫЛ К 11Ч УТРА БЫТЬ ОПЯТЬ В БОЛЬНИЦЕ.ПОЭТОМУ ОН ПОСТАВИЛ БУДИЛЬНИК НА 10Ч.СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОЙДЁТ ДО ЗВОНКА БУДИЛЬНИКА мне нужно решение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение невозможно. Это вопрос на логику. Т.к. он лёг в 9, а будильник поставил на 10, он проснётся через час, потому что будильник не различает день и ночь.
Гость
1) 24-21=3 2) 10+3=13 Ответ: 13 часов