После свержения шуйского, кроме семибоярщины взять власть в стране было некому Нужны аргументы подтверждения и опровержения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Памятные даты российской истории: календарь / сост. Валентина Шелудько. ... 9 августа - День первой в российской истории морской победы русского флота ... Сочинение регламентировало практически все аспекты общественной жизни: от