После такого обличения православных на сайте ни осталось ?
Ответ(ы) на вопрос:
А если напомнить атеистам о реках крови, пролитых атеистическими режимами, они раскаются в своем атеизме?
какого? и что это меня не осталось?)))))
Инквизиция и православие не имеют ничего общего.
РКПб-КПСС - инквизиция всех времён и народов.
их стало еще больше! ведь интересно....
Вы здесь, чтобы развеселить нас всех?)) ) Спасибо, я от души посмеялась! )))) "после такого обличения православных на сайте ни осталось ?" - ой, ну конечно же, не осталось! Мы все вымерли. Или в домике спрятались. Любая версия, какая вас устрОит.))))))
Имеешь ли право обличения? Готов ли к собственным обличениям? Обличать может БЕЗГРЕШНЫЙ!
Осталось только увязать Православие с инквизицией, и конечно, все узрят, как жутко быть православным!
Обличили не религию, а её трактовку, то есть людей.
Обличать надо очень осторожно, можно ненароком оскорбить Святого духа в котором действует проповедник, а это единственное во вселенной чего Бог не прощает. "Богохульство против Святого Духа (30-32) 30 Кто не со Мной, тот против Меня; и кто не собирает со Мной, тот расточает. 31 Поэтому говорю вам: всякий грех и хула простятся людям, а хула на Духа не простится людям; Мк. 3:28; Лк. 12:10; 1 Иоан. 5:16 32 если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Святого Духа, не простится ему ни в этом веке, ни в будущем. (от Матфея) "
Вы принимаете желаемое за действительное))) )
Наивный.. . у них хитрый гарпун в заднице - что гнать их будут, клеветать на них - но они должны не обращать внимание потому что это козни дьявола который испытывает их веру на крепость .. а кто из них выстоит тому будет рай - вечная бессмыслица в которой не нужно ни за что бороться и ни куда стремиться
Какого:)?
какого?