После того как из бидона вылили 7 литров молока , в нём осталось ещё 13 литров молока . сколько процентов всего молока вылили ? 2) после того как от верёвки отрезали 2/7 её длины , остался кусок длиной 1 м 40 см . сколько санти...

После того как из бидона вылили 7 литров молока , в нём осталось ещё 13 литров молока . сколько процентов всего молока вылили ? 2) после того как от верёвки отрезали 2/7 её длины , остался кусок длиной 1 м 40 см . сколько сантиметров верёвки отрезали ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
номер 1 1) х-7=13 х=13+7 х=20  20 - 100% 7 - х х=100*7/20=35%