После того как на борт были подняты 25 потерпевших кораблекрущение оказалось что запасов питьевой воды имеющейся на корабле хватит на 8 дней а не на 12 как было до этого сколько людей было на корабле сначалаответ:а) 25б)50с)75д...

После того как на борт были подняты 25 потерпевших кораблекрущение оказалось что запасов питьевой воды имеющейся на корабле хватит на 8 дней а не на 12 как было до этого сколько людей было на корабле сначала ответ: а) 25 б)50 с)75 д)100 е) 150
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ ответ ответ
Гость
25 лишних человек выпили за (12 - 8)  = 4 дня. По плану  25 :4 * 3 = 75 чел - ОТВЕТ