После того, как распяли Иисуса, грехи человечества онулировались???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Были искуплены прошлые, настоящие и будущие грехи человечества. Но это относится только к тем, кто уверовал во Христа, и принял Божье прощение. Остальные будут расплачиваться за свое неверие сами.
Гость
только у тех кто покаялся и изменил свой образ жизни !
Гость
счетчик сброшен на ноль. Но пробег то снова нехилый :)
Гость
Иисус снял заклятие. Ведь даже праведники до Его распятия не попадали на Небо. После воскресения с каждого верующего есть шанс получить спасение до Страшного Суда.
Гость
После Смерти Христа, Бог не требует от человека возмещение ущерба за грехи.
Гость
При распятии Христа высвободилась, чистая энергия, с помощью которой произошло полное очищение энергетики Земли, поэтому появилась возможность приходить на Землю, светлым душам, для того чтобы учиться любви и прощению на Земле. Да и многие люди во время распятия получали исцеление от не излечимой по тем временам, как проказа. Грехи аннулироваться не могут сами по себе, только покаяние очищает от грехов.
Гость
грехи прощаются по благословению свыше..., а в распятии снято проклятие...
Гость
Нет. Иисус свои грехи отрабатывал. То в Библии кто-то или изложил неправильно, в общем, каждый за свои грехи сам отвечает.
Гость
Нет.
Гость
Прошлые и настоящие - да, а будущие - нет. Каждый несет персональную ответственность за свои грехи. "Не всякий, говорящий мне: "Господи, Господи! " войдёт в Царствие Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небеснаго" (Матфей, 7:21)
Гость
Да млин.... Пилат хоть вымыл руки водой :) а тут кровью :) (пусть и необычного человека) . Я образно.
Гость
Нет.
Гость
Грехом ануслировались грехи...
Гость
Семь бед - один RESET !!!:)