После того как W человек купили по 2 билета в цирк, а S человек - по 3 билета, в кассе осталось N билетов. Запиши,что узнаешь, выполнив действия. 1) 2 * W ........... 2) 3* S........... 3) 2*W+3*S .......... Запиши действие отв...

После того как W человек купили по 2 билета в цирк, а S человек - по 3 билета, в кассе осталось N билетов. Запиши,что узнаешь, выполнив действия. 1) 2 * W ........... 2) 3* S........... 3) 2*W+3*S .......... Запиши действие отвичающее на вопрос задачи. 4)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 4) (2×W)+(3×S)=N.