После того как юноша восхищенно оглядел окрестности, он пять опустил голову на грудь,  а судья с добродушным удовольствием продолжал созерцать эту картину, говорившую о зажиточной и спокойной жизни, именно он  основал этот посе...

После того как юноша восхищенно оглядел окрестности, он пять опустил голову на грудь,  а судья с добродушным удовольствием продолжал созерцать эту картину, говорившую о зажиточной и спокойной жизни, именно он  основал этот поселок и именно ему были обязаны местные жители своим благосостоянием. Выпишите из всего предложения слова с непроизносимой согласной в корне))) приииз...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
окресТности..................................