После третьего урока который заканчивается в 11:30 ученики 4 класса должны полить цветы в кабинетах биологии математике и химии в кабинете биологии идут уроки с 11:30 до 12:30 в кабинете математики с девяти до двенадцати часов ...

После третьего урока который заканчивается в 11:30 ученики 4 класса должны полить цветы в кабинетах биологии математике и химии в кабинете биологии идут уроки с 11:30 до 12:30 в кабинете математики с девяти до двенадцати часов в кабинете Химии 12:30 до 15:00 успеют ли дети полить цветы во всех кабинетах до обеда в 13:00 если в одном кабинете Они поливают цветы 30 минут 2) С какого кабинета дети должны начать поливать цветы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Да дети смогут полить цветы. 2) Они должны начать с кабинета химии, потом математике, потом кабинет биологии.