После вируса диспетчер задач откл. админом .как восановить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поработал вирус. Открыть Regedit.exe и перейти к: [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionPoliciesSystem] Установить "DisableTaskMgr" в 0 Проверить компьютер на вирусы.
Гость
в папке system32 сеть gpedit.msc там административные шаблоны> система>возможности ctrl+alt+del>удалить диспетчер задач.
Гость
Если при попытке запустить Диспетчер задач Windows (любым способом – или с помощью Ctrl+Alt+Del, или с помощью Пуск –> Выполнить… –> taskmgr –> OK) появляется диалоговое окно «Диспетчер задач» с сообщением «Диспетчер задач отключен администратором» , то это, как правило, говорит о возможном заражении системы вирусами.
Гость
Для решения проблемы откройте regedit и найдите ключ HKCU Software Microsoft Windows CurrentVersion Policies System DisableTaskMgr. Присвойте ему значение "0" и перезагрузите компьютер.