После восхода солнца туристы вышли из лагеря в поход. Ровно в полдень они сделали остановку для обеда, а вечером, двигаясь на запад , остановились поужинать в соседнем лагере. Обозначь на рисунке стороны горизонта, укажи стрелк...

После восхода солнца туристы вышли из лагеря в поход. Ровно в полдень они сделали остановку для обеда, а вечером, двигаясь на запад , остановились поужинать в соседнем лагере. Обозначь на рисунке стороны горизонта, укажи стрелками направление движения туристов по всему маршруту, а также точки сделанных остановок. Плиз помогите! Нужно очень срочно. Картинку отправить не могу, так что прошу ответить с картинкой!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Путь с восхода был на восток, в полдень остановка, обед, немного прошли и стали возвращаться на запад, к лагерю соседей.