После восстания в Москве в 1648 Алексей Михайлович решил:а)сократить срок сыска беглых крестьянб)назначить новых сборщиков налоговв)отстранить от власти Морозоваг)назначить новых руководителей приказов

После восстания в Москве в 1648 Алексей Михайлович решил: а)сократить срок сыска беглых крестьян б)назначить новых сборщиков налогов в)отстранить от власти Морозова г)назначить новых руководителей приказов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В отстранить Морозова