Последнее предложение поставить пропущенные запятые определите вид и время причастий : на западе еще тлеет заря в зарослях волчьих ягод кричит выпь на мшарах бормочут и возятся журавли обеспокоенные дымом костра . Инструктор во...

Последнее предложение поставить пропущенные запятые определите вид и время причастий : на западе еще тлеет заря в зарослях волчьих ягод кричит выпь на мшарах бормочут и возятся журавли обеспокоенные дымом костра . Инструктор вождения выпишите грамматическую основу и словосочетания глагол плюс существительное в винительном падеже: заходящее солнце наполняло сады золотым блеском . К слову блестящими подберите однокоренные слова. Заранее спасибо )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На западе еще теплеет заря, в зарослях волчьих ягод кричит выпь.