Последние облако расстаюсь в небесной синеве разобрать по частям речи и члены пре

Последние облако расстаюсь в небесной синеве разобрать по частям речи и члены предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Последнее - определение, выражено прилагательным, подчеркнуть волнистой линией. Облако - подлежащее, выражено существительным, подчеркнуть одной чертой. Растает - сказуемое, выражено глаголом, подчеркнуть двумя чертами. В синеве - дополнение, выражено предлогом В и существительным СИНЕВЕ, подчеркнуть все выражение пунктиром. Небесной - определение, выражено прилагательным, подчеркнуть волнистой линией.