Последний снег сходит с полей.Звенят по оврагам ручейки .Ломают зимний лёд реки. Весной оживает земля.На деревьях набухли клейкие почки.Появились первые цветы. Ходят по полям и дорожкам грачи.Весело чирикают шустрые воробьи.Пти...
Последний снег сходит с полей.Звенят по оврагам ручейки .Ломают
зимний лёд реки. Весной оживает земля.На деревьях набухли клейкие почки.Появились первые цветы. Ходят по полям и дорожкам грачи.Весело чирикают
шустрые воробьи.Птицы рады солнцу ВО ВТОРОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ НАЙТИ ОСНОВУ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(что?)ручейки(что делают?)звенят