Последовательность состоит из различных натуральных чисел и завершается числом 0

Последовательность состоит из различных натуральных чисел и завершается числом 0. Определите значение второго по величине элемента в этой последовательности. Гарантируется, что в последовательности есть хотя бы два элемента.питон 3.1 сделайте с циклом while но без массивов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
k = int(input()) aMax = 1 bMax = 1 while k != 0:     if k>=bMax and k<=aMax:         bMax = k     if k> aMax:         bMax = aMax         aMax = k     k = int(input()) print(bMax)