Послепохода Антом и его сестра Лена сделали фотографии. Антон сделал 80 фотографий. Он сделал на 10 фотографий больше, чем Лера. Смогут ли они разместить все свои фотографий в альбоме, который вмешяеи 160 фотографий? ¡!¡!¡!¡!...

Послепохода Антом и его сестра Лена сделали фотографии. Антон сделал 80 фотографий. Он сделал на 10 фотографий больше, чем Лера. Смогут ли они разместить все свои фотографий в альбоме, который вмешяеи 160 фотографий? ¡!¡!¡!¡!¡!¡!¡!¡!Срочнр!¡!¡!¡!¡!¡!¡!¡!¡
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лера сделала 70 фотографий. 80+70=150 ф. То они есть смогут их разместить.