Пословица о морали скажите пппппппппппппппппппппппппппппппппппппооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооожжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжлллллллллллллллллллллллллллллллллллллууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууййййййййййй...

Пословица о морали скажите пппппппппппппппппппппппппппппппппппппооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооожжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжлллллллллллллллллллллллллллллллллллллууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууййййййййййййййййййййййййййййййййййййййсссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
«Золотое правило морали»  заключается в следующем: «Не делай другому того, чего не желаешь себе». Этот великий принцип гуманизма сформулировал китайский философ Конфуций.
Гость
Мораль всей басни такова — толпою гасят даже льва :D