Пословицы о технике безопасности

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Пусть каждый день удается тебе Прожить без аварий, травм и ЧП! 2.Тот, кто рисковать горазд, враз аварию создаст. 3.Охрана труда — сегодня и всегда. 4.Пусть и дома, и на работе техника безопасности будет в почете. 5.Сделай безопасным труд! Помни: тебя дома ждут.
Гость
Тише едешь, дальше будешь Семь раз примерь, один раз отрежь!   Быстрая вошка первая попадает на гребешок.   От малого опасенья великое спасенье.