Пословицы При сытости помни голод а при богатстве  убожество.            ТемыПравду погубить сам с нею пропадешь.                                       1                      .На чужой стороне и весна не краса.                 ...

Пословицы  При сытости помни голод а при богатстве  убожество.            Темы Правду погубить сам с нею пропадешь.                                       1                      . На чужой стороне и весна не краса.                                               2                      .   Заработанный ломоть лучше красного караван.                       3                       .                                                                                                                       4                      .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Век живи - век учись.