Послушай и произнеси звуки.какие слоги можно из них составить?обведи и напиши самостоятельно скобки трансклиции.[l] [e] [ae] [k] [b] [t]
Ответ(ы) на вопрос:
eqweqweqewqeqwg͓̽d͓̽h͓̽j͓̽d͓̽d͓̽j͓̽g͓̽d͓̽h͓̽d͓̽g͓̽j͓̽d͓̽h͓̽g͓̽d͓̽h͓̽g͓̽d͓̽j͓̽g͓̽d͓̽h͓̽g͓̽d͓̽g͓̽x͓̽j͓̽c͓̽j͓̽h͓̽f͓̽j͓̽g͓̽g͓̽j͓̽c͓̽c͓̽g͓̽n͓̽x͓̽g͓̽c͓̽b͓̽g͓̽b͓̽x͓̽g͓̽x͓̽b͓̽g͓̽x͓̽b͓̽g͓̽g͓̽c͓̽b͓̽c͓̽g͓̽b͓̽c͓̽b͓̽g͓̽c͓̽g͓̽b͓̽c͓̽g͓̽b͓̽g͓̽c͓̽b͓̽