Послушай. Отгадай загадки. Выпиши глаголы с орфограммами. Какие орфограммы в глаголах ты обнаружил ? Обозначь их. Теперь прочитай загадки сам . Найди и обозначь карандашом все остальные орфограммы. 1. Круглый, гладкий , как арб...

Послушай. Отгадай загадки. Выпиши глаголы с орфограммами. Какие орфограммы в глаголах ты обнаружил ? Обозначь их. Теперь прочитай загадки сам . Найди и обозначь карандашом все остальные орфограммы. 1. Круглый, гладкий , как арбуз. Цвет-любой , на разный вкус. Коль отпустишь с поводка, Улетит за облака. 2. Маленькое очень, Быстрое, как птица. Если ты захочешь - За моря умчится. Сбоку марка и картинка, В круглых штампа Грудь и спинка. 3. Я с тетрадками лежу , Как ты учишся , скажу. 4. Если ей работу дашь , Зря трудился карандаш . Плиииз помогите , это срочно !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-шарик 2-письмо 3-дневник 4-стерка отпустишь,улетит,захочешь,лежу. УЧИШЬСЯ,