Послушай разговор гостей лесной школы Дианы с мистером Гринвудом. Скажи,что означают эти числа. EXAMPLE: 7-Diana is 7. (the) 2nd--She is a student.She is in the 2nd form. меньше (the) 2nd больше меньше ( the) 16th больше
Послушай разговор гостей лесной школы Дианы с мистером Гринвудом. Скажи,что означают эти числа. EXAMPLE: 7-Diana is 7. (the) 2nd--She is a student.She is in the 2nd form. < (the) 2nd > < ( the) 16th>
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Диане семь. Она ученица. Она из 2 класса.