Послушай стихотворение Бориса Сулимова. ты догодался, какие слова нужно поставить вместо вопросов? выпиши эти с вопросами, как в образце.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы с Барбосом Засопели. Мы, наверно, Заболели. Мы пришли В больницу сами, Оба с мокрыми Носами. Доктор Очень умный был, Глянул - И определил: Если мокрый нос У Коли - Несомненно, Коля болен. У Барбоса Мокрый нос - Стало быть, Здоров Барбос! автор. Б. Вайнер.
Гость
(Что сделали?) Заболели (Что сделали?) Пришли (Что сделал?) Глянул