Послушайте выразительное чтение фрагмента рассказа как в данном эпизоде раскрываются характеры жилина костылина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я только что проходила этот рассказ)) Вообщем, по-моему Жилин сначала попал в плен, но он не сдавался! Он чувствовал патриотизм к своей родине (поэтому не сдавался, а пытался выбраться), он был отважным и бесстрашным. Костылин, в свою очередь был ленивый, не уверенный в себе, был нытиком))