Посмогите с сочинением! На тему "Осень в моем городе" Обьем 1 страница. Я 6 класс.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весь год я с нетерпением ждала осени в нашем городе. Золотистые пейзажи Орехова-Зуева не оставляют никого равнодушным. Прогуливаясь по извилистым аллеям наших парков я ощущаю холодный ветерок и неуловимый запах сырости. На фоне серого неба деревья кажутся горящими спичками. Так радует глаз эта яркость цветов! Осень- очень щедрое время года. Я очень люблю есть гранат, яблоки, тыквы, которые можно встретить на рынках нашего города только осенью.