Посмотрете этот фильм под нозванием "Секрет" и кажите что вы думаете

Посмотрете этот фильм под нозванием "Секрет" и кажите что вы думаетевот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я смотрела. Фильм супер. Мировоззрение меняется. Сейчас вышли еще 2 и 3 фильмы. Вот ихи бы посмотреть....
Гость
Я смотрела . Все работает.
Гость
Обычные истины преподнесённые с фанатизмом, свойственным ненатуральным и натянуто улыбающимся агентам каких-нить компаний.
Гость
фильм, как фильм! ничего нового я не увидела и не услышала. О действии мыслеформ уже давно и много чего написано. В любом случае, каждый человек оценивает фильм по своему!
Гость
Я видела фильм, сначала читала книгу. Скажу так : все там верно сказано, подобное притягивает подобное. я теперь это вижу каждый день. и фильм, и книга мне очень помогли.
Гость
Фильм Супер . Смотрела все серии а их 6. Сейчас выходят книги. приобщаюсь. Очень хочу быть богатой.
Гость
МЫ думаем как надо, то бишь, фильм говорит дело. Естественно, это всё не ново, но в таком виде, когда человек ЛИЧНО говорит о чём-то - ты можешь оценивать не только его слова, но и чувствовать, врёт он или нет. В данном смысле, есть вот фильм "Опус", так вот его создатель .который там тоже снимается молодой дядька - слишкой переигрывает со своей "уверенностью". Она у него какая-то несбалансированная. А вот в секрете все товарищи сбалансированные, и знающие на опыте, о чем говорят. Здесь весь впрос в практике - фильм хоть усмотрись, но всё, что они хотят - чтобы ты тратил 5-10 мин в день на сосредоточение на своей цели. Ведь, когда они говорят "думай и богатей" или "думай и здоровей" ,они не имеют ввиду наше обычное мышление. Они говорят о том, что ты ДОПОЛНИТЛЬНО контроллируешь свои мысли, и включаешь те 98% мозга, которые в обыной жизни с пивом и футболом - не нужны. обычные люди этим не занимаются. Да и те. кто секрет смотрел, тоже не все. Но если делать - оно отвечает. Как электричество. Как гравитация. Потому весь косяк - неумение сосредотачиваться, рассеянность мыслей. Вот и носят кони по жизни, куда глаза глядят.
Гость
Специально разработанная программа для снятия напряженности в обществе. Вот мыслите только позитивно - и все у вас будет. Промывание мозгов доверчивых граждан. Но если вам от этого легче - на здоровье. Страусы в таком случае прячут голову в песок.
Гость
норм. есть ещё "кроличья нора". что тут думать. либо принять, либо нет. и в следствии либо заниматься, либо нет. если интересно это, то почитайте трансерфинг реальности Вадима Зеланда, для начала будет очень неплохо.
Гость
Очень класный фильм, точно так же как и его продолжения Кроличья нора и глубже в кроличью нору. Подобной эзотерики существует достаточно много, это далеко не только "секрет", что самое интересное говорится об одном и том же только разными словами. В самом подробном варианте это изложено в книгах Зеланда "Трансерфинг реальности". В фильме секрет говорится о чудодейственной энергии мысли и о том, что мысли матереализуются, но мало внимания уделено действию. Если всё время позитивно думать о чём то эдаком, то само оно наврятли придёт. Если двигатся, а не просто мыслить то начнутся реальные изменения, дело в том, что негативные мысли не дают возможности нам здраво мыслить, если всё время прибывать в депресси то мы никогда не найдём выхода. Если к позитивным мыслям добавить действия то всё заработает.
Гость
Где же ссылка
Гость
Я смотрела!! ! Классный фильм, Сразу находишь ответы на многие вопросы!
Гость
фильм расчитан на эффект, якобы только что открытой истины. В принципе это обычный продукт западной цивилизации. Если взять таких западных прикладных психологов, как Мэрфи, Стоун, Кёхо, прибавить ещё Карнеги и пр. ,то у них в той или иной степени всё это есть. Но, все эти чудо рецепты не работают и не будут работать, в том виде, как они представлены в фильме. По фильму все участники разбогатели, или точней добились успеха чудесным образом. Но, такое не бывает. Они все делают акцент на работу подсознания, практически не упоминая ничего о работе сознания. И ещё одна вещь - все рассматривают успех только с позиций накопления капиталла . Ну, понятно, это в первую очередь предназначалось для Америки. В общем рассматриваю фильм, как обычный американский продукт, расчитанный на то, чтобы убаюкивать доверчивых людей.