ПОСМОТРЕТЕ!НЕ СЛОЖНО!Андрей покрасил 2\7 садового домика за 3 1\2 ч.За сколько часов он покрасит весь дом,если будет работать с такой же скоростью?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3,5ч=210мин                                                                                                                                                                                                                              210*7/2=735мин                                                                                                                                                                                                                       735мин=12ч15мин или 1/4часа