Посмотри на картинки на какой изображён мальчик по имени Рой и его игрушки и скажи где он находится

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
boy named Roy is under the table, and his toys scattered in a circle. his toys licated around him
Гость
Мальчик находится под столом. На его коленях лежит большая коробка , на ней изображен самолёт . Ещё игрушки находится Слева и справа от мальчика. ....