Посмотри за окно. Напиши, какая сегодня погода. Чем ты любишь заниматься в такую погоду? It,s _____________ today.             It isn,t _______________________.             When it,s _____________________,             I like to...

Посмотри за окно. Напиши, какая сегодня погода. Чем ты любишь заниматься в такую погоду? It,s _____________ today.              It isn,t _______________________.              When it,s _____________________,              I like to ______________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
coldly 1)summer 2)autumn 3)lying in a warm bed