Посмотрим, что скажет Стая насчет приемыша из людского племени.один из молодых волков повторил вопрос шер-хана.помогите сделать разбор по составу ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повествовательное,невосклицательное,простое)
Гость
"Посмотрим, что скажет Стая насчет приемыша из людского племени"-,один из молодых волков повторил вопрос шер-хана.ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ С ПРИМОЙ РЕЧЬЮ  СХЕМА     А:"П".