Посмотришь на пеликана ну и чудная птица.Голова маленькая а клюв огромный да еше п

Посмотришь на пеликана ну и чудная птица.Голова маленькая а клюв огромный да еше под ним мешок из кожи висит.В таком мешке может свободно поместиться целая утка.Укажите над глаголами настоящего и будущего времени лицо и число,выделите окончания этиз глаголов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотр(ишь) (2 л, ед.ч.) на пеликана - ну и чудная птица. Голова маленькая, а клюв огромный, да еще под ним мешок из кожи вис(ит) (3 л, ед.ч.). В таком мешке мож(ет) (3 л, ед.ч.) свободно поместиться целая утка.