Посмотрите какие здесь ошибки и разделите на абзацы. «Какой я человек?» этим вопросом задаётся каждый из нас. Мы можем спрашивать у семьи, друзей, знакомых, но никто не ответит верно. Ответ на этот вопрос знаем только мы. Когда...

Посмотрите какие здесь ошибки и разделите на абзацы. «Какой я человек?» этим вопросом задаётся каждый из нас. Мы можем спрашивать у семьи, друзей, знакомых, но никто не ответит верно. Ответ на этот вопрос знаем только мы. Когда передо мной встал вопрос «Какой я человек?», однозначно я ответить не могла. Ведь каждый день я разная. Я могу быть доброй и милой, а могу быть злой и колючей. Моё поведение зависит от настроения. Но всегда ли дело в настроении? Нет. Ответ на вопрос «Какой я человек?» очевиден. Я – личность. Со своим характером, привычками, мечтами и мыслями. Мне кажется, нет абсолютно двух одинаковых людей. И этот факт меня радует, таких как я больше нет. И когда-нибудь, я хочу смело сказать, что я человек, который делал мир вокруг немного лучше, а людей более счастливыми. Это сочинение, как вам? Что бы вы исправили?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
«Какой я человек?»-этим вопросом задаётся каждый из нас. Мы можем спрашивать у семьи, друзей, знакомых, но никто не сможет дать нам правильный ответ, его знаем только мы. Когда передо мной встал вопрос «Какой я человек?», однозначно ответить мне не удалось, ведь каждый день я разная. Могу быть доброй и милой, а могу быть злой и колючей. Моё поведение зависит от настроения. Но всегда ли дело в настроении? Думаю, нет. Ответ на изначальный вопрос очевиден. Дальше идет отдаление от темы. Вопрос сочинения-твой характер, а не личностью ли ты являешься или нет.
Гость
Я бы написала так. 1)Каждый из нас хоть раз в жизни задавался вопросом:"Какой я человек?". Мы можем спрашивать об этом у семьи, друзей, знакомых, но я думаю, что никто не ответит верно, так как ответ на этот вопрос знаем только мы. 2)Когда передо мной встал вопрос «Какой я человек?», однозначно я ответить не могла. Ведь каждый день я разная. Я могу быть доброй и милой, а могу быть злой и колючей. Моё поведение зависит от настроения. Но всегда ли дело в настроении? Нет. Ответ на вопрос «Какой я человек?» очевиден. Я – личность. Со своим характером, привычками, мечтами и мыслями. Мне кажется, нет двух абсолютно одинаковых людей. И этот факт меня радует, ведь выходит, что таких как я больше нет. Я очень надеюсь, что когда-нибудь я смогу смело сказать, что я - человек, который делал мир вокруг немного лучше, а людей - более счастливыми.