Посмотрите репродукцию картины А. Саврасова меньше сосновый бор на берегу реки больше .О чём хотел рассказать художник?Выразите своё отношение к картине в небольшом рассказе.Запишите его.Озаглавте получившийся текст

Посмотрите репродукцию картины А. Саврасова <сосновый бор на берегу реки>.О чём хотел рассказать художник?Выразите своё отношение к картине в небольшом рассказе.Запишите его.Озаглавте получившийся текст
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на етой картине саврасав хотел изобразить как красиво смотрится обычный сосновый бор. я отношусь к картине хорошо мне она очень нравится. с одной стороны это обычные водичка и деревце. с другой... прекрасные осенние (я незнаю может весенние) деревца и красивая водица. голубое небо с облаками, соблюдены все пропорции.автор очень постарался когда писал (и именно писал , а не рисовал) ету картину БЛАГОДАРИТЕ АДЕЛИНУ!!!