Посмотрите в окно. Какая погода сегодня на улице? Составьте и запишите 5 - 8 предложений со значением состояния природы. Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня госпожа Весна оказалась к нам сурова и дала нам белые хлопья. Эти хлопья были очень холодными и красивыми, у каждой был свой красивый узор. Птицы улетели к стареньким домишкам и на их место пришли злые летучие мыши! Скоро ли уже госпожа Весна перестанет играть с господином Зимой?. Надеюсь, что госпожа подарит нам очень теплые прогулки и веселье.