Прочитай словосочетания. Что их объединяет? В чём различие ? Варить из персиков(гл.+из чего?Р.п) - варенье из персиков(сущ.+из чего?Р.п), полетать над гнездом- полёт над гнездом, участвовать в спектакле-участие в спектакле,помо...

Прочитай словосочетания. Что их объединяет? В чём различие ? Варить из персиков(гл.+из чего?Р.п) - варенье из персиков(сущ.+из чего?Р.п), полетать над гнездом- полёт над гнездом, участвовать в спектакле-участие в спектакле,помогать бабушке-помощь бабушке,служить человеку- служба человеку. Запиши пары словосочетаний.Укажи главные и зависимые слова по образцу, над однокоренными словами обозначь части речи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
говорится о варенье а различается в названиях фруктов