Посмотрите,как переводятся на иврит словосочетания:Хороший юноша - бахур товКрасивая девушка - бахура яфаКрасивая лампа - менора яфаКрасивые лампы -  менорот яфотБелая сумка - тик лаванБелые сумки - тиким лаванимКак сказать на ...

Посмотрите,как переводятся на иврит словосочетания: Хороший юноша - бахур тов Красивая девушка - бахура яфа Красивая лампа - менора яфа Красивые лампы -  менорот яфот Белая сумка - тик лаван Белые сумки - тиким лаваним Как сказать на иврите: хорошие девушки, красивые юноши, хорошая сумка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется так..... хорошие девушки-бахур яфот красивые юноши-менорот тов хорошая сумка-бахур лаван.