Посоветуете хорошую mmorpg?

Посоветуете хорошую mmorpg?Моя железяка (нетбук): Asus EEE PC 1015PE (1A) N450 (1.66Ghz)/ 2G/ 250G/ 10, 1"(1024x600)/ Win7 Starter
видюха - intel((r) g.m.a.3150
Чтобы Вы могли посоветовать мне в этом моём нелёгком положении. Ла2 не предлагать (тормозит почему-то жестоко).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой EEE PC - 1000HD (с селероном 900 мгц и XP, GMA915) Что я пробовал: Lineage 2 не тормозит практически на минималках, но иногда свопы ощутимые (проверял руоф и на шоке) . Runes of Magic ужасно тормозит, неиграбельно. можно только на крафт ставить. Perfect World идет очень хорошо, но притормаживает в одном городе (это у всех так, даже на сильных машинах) PS: http://www.youtube.com/watch?v=En6sgA4mIFA ----- Да про AGP и у меня писало все. Ты ставь настройки на минимум штоле. Ну или играй в Perfect World (если не смущают китайские имена у нпц вроде Вэй Сяобао) , он не будет тормозить точно.
Гость
Герои меча и магии по он-лайну :D