Вопрос к програмистам. Говорю сразу не отвечать не знающим! Скажите пожалуйста,как узнать оперативную память компьютера?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это вопрос не к програмистам. Надо просто открыть диспетчер задач и на вкладке быстродействие увидите физическую память это и есть оператива. Если хотите тип скачайте программу everest
Гость
это достаточно просто делается с помощью WinAPI-функции GlobalMemoryStatus, которая заполняет структуру MEMORYSTATUS
Гость
На ярлычок "мой компьютер" Прав. Кнокпка. Потом свойства. Там будет такой пунтик в систем. "ОПУ" или как-то так...
Гость
Правой кнопкой мыши по ярлыку "Мой компьютер". Свойства. Ищем в открывшемся окне "Система: " И далее смотрим кол-во ОЗУ. Это и есть оперативная память.
Гость
похожа
Гость
что именно? объем? тип? производителя? количество модулей? есть программулины типа CPUZ, everest, все покажут
Гость
"Система" введи в поиске в меню пуск